Verkaufspreis:
9,33 €
% Regulärer Preis: 9,45 € (1.27% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BN072M
EAN: 7391447033281
Hersteller-Nr.: BN072M
Haken Modern aus Edelstahl.
Edelstahl gebürstet.
Höhe 29 mm.
Tiefe 35 m.
Technische Skizze
A: 29 mm
B: 6 mm
C: 16 mm
D: 32 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Edelstahl gebürstet
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-BN072M |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447033281 |
| Länge: | 16 mm |
| Breite: | 29 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Farbe: | Edelstahl gebürstet |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Haken |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Haken Modern - Edelstahl gebürstet [BN072M] Smedbo Haken Modern - Edelstahl gebürstet [BN072M]](https://www.bad-fliese.de/media/fa/72/2d/1771960531/834062-1.jpg?ts=1771960531)
![Smedbo Haken Modern - Edelstahl gebürstet [BN072M] Smedbo Haken Modern - Edelstahl gebürstet [BN072M]](https://www.bad-fliese.de/media/df/f6/db/1771960532/3a07b13d0b65fffff384ad9218940576a182fc79-bn072m-inspiration.jpg?ts=1771960532)
![Smedbo Haken Modern - Edelstahl gebürstet [BN072M] Smedbo Haken Modern - Edelstahl gebürstet [BN072M]](https://www.bad-fliese.de/media/ff/89/2a/1771960533/834061-2_c082b6359c7bb675.jpg?ts=1771960533)
