Verkaufspreis:
8,09 €
% Regulärer Preis: 8,45 € (4.26% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BK072
EAN: 7391447033274
Hersteller-Nr.: BK072
Haken Modern aus Edelstahl.
Edelstahl verchromt.
Höhe 29 mm.
Tiefe 35 mm.
Technische Skizze
A: 30 mm
B: 6 mm
C: 16 mm
D: 35 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Verchromt
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-BK072 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447033274 |
| Länge: | 16 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Farbe: | Verchromt |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Haken |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Haken Modern - Verchromt [BK072] Smedbo Haken Modern - Verchromt [BK072]](https://www.bad-fliese.de/media/bf/c8/92/1771960530/834061-1.jpg?ts=1771960530)
![Smedbo Haken Modern - Verchromt [BK072] Smedbo Haken Modern - Schwarz [BB072]](https://www.bad-fliese.de/media/eb/47/94/1771965467/834061-2.jpg?ts=1771965467)
