6,52 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BB1043
EAN: 7391447085945
Hersteller-Nr.: BB1043
Haken.
Aluminium schwarz matt.
Höhe 63 mm.
Technische Skizze
A: 63 mm
B: 18 mm
C: 55 mm
D: 32 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Aluminium
| Produktnummer: | SMEDBO-BB1043 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447085945 |
| Länge: | 55 mm |
| Breite: | 63 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 0.02 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Aluminium |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Haken |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Haken - Schwarz [BB1043] Smedbo Haken - Schwarz [BB1043]](https://www.bad-fliese.de/media/2a/1e/c7/1771960587/0662b3ffb6d975f27a699c1b74f0a336bb2eae6d-bb1043.jpg?ts=1771960587)
![Smedbo Haken - Schwarz [BB1043] Smedbo Haken - Schwarz [BB1043]](https://www.bad-fliese.de/media/44/07/70/1771960588/834113-3_5d9f574bd7da0bff.jpg?ts=1771960588)
