37,28 €
% 46,95 € (20.6% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-HB342P
EAN: 7391447091502
Hersteller-Nr.: HB342P
Seifenschalenhalter.
Schwarz.
Porzellan.
Das Produkt enthält Glas- oder Porzellan details und diese sollten mit Vorsicht behandelt werden!
Technische Skizze
A: 48 mm
B: 95 mm
C: 123 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Seifenschalenhalter
Kollektion: HOME
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Messing, Porzellan
| Produktnummer: | SMEDBO-HB342P |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447091502 |
| Länge: | 123 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Gewicht: | 0.44 kg |
| Kollektion: | HOME |
| Material: | Messing, Porzellan |
| Produkt-Gruppe: | Seifenschalenhalter |
| Produktart: | Seifenschalenhalter |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Home Seifenschalenhalter - Schwarz [HB342P] Smedbo Home Seifenschalenhalter - Schwarz [HB342P]](https://www.bad-fliese.de/media/a5/f3/79/1771965235/cf4f9a922c12e26cc89bd0d92a07a6fbac62e553-hb342p.jpg?ts=1771965235)
![Smedbo Home Seifenschalenhalter - Schwarz [HB342P] Smedbo Home Seifenschalenhalter - Schwarz [HB342P]](https://www.bad-fliese.de/media/45/5a/65/1771965235/833887-2.jpg?ts=1771965235)
