Verkaufspreis:
33,19 €
% Regulärer Preis: 42,45 € (21.81% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-HS343
EAN: 7391447036794
Hersteller-Nr.: HS343
Zahnputzbecherhalter.
Chrome gebürstet.
Mattglas.
Höhe 98 mm.
Technische Skizze
A: 48 mm
B: 93 mm
C: 75 mm
D: 98 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Zahnputzbecherhalter
Kollektion: HOME
Oberfläche/Farbe: Chrom gebürstet
Material: Messing, Glas
| Produktnummer: | SMEDBO-HS343 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447036794 |
| Länge: | 75 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 93 mm |
| Gewicht: | 0.46 kg |
| Farbe: | Chrom gebürstet |
| Kollektion: | HOME |
| Material: | Messing, Glas |
| Produkt-Gruppe: | Zahnputzbecherhalter |
| Produktart: | Zahnputzbecherhalter |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Home Zahnputzbecherhalter Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom gebürstet [HS343]](https://www.bad-fliese.de/media/38/d4/a7/1771960206/fa6653d3a195e25a77f45e4f588f9805405898ad-hs343.jpg?ts=1771960206)
![Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom gebürstet [HS343] Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom gebürstet [HS343]](https://www.bad-fliese.de/media/93/af/26/1771960207/57620-2.jpg?ts=1771960207)
![Smedbo Ice Fönhalter und Glätteisen-Halter - Chrom poliert [OK323] Smedbo Ice Fönhalter und Glätteisen-Halter - Chrom poliert [OK323]](https://www.bad-fliese.de/media/2c/b7/7f/1771959931/94a531032479ec21c8fc25d3f2c72d57ab010db6-ok323.jpg?ts=1771959931)
![Smedbo Outline Seifenspender - Chrom poliert [FK257] Smedbo Outline Seifenspender - Chrom poliert [FK257]](https://www.bad-fliese.de/media/41/b0/f0/1771959968/722f4706229da1fdf70563ee40fcba7293a51863-fk257.jpg?ts=1771959968)
