Verkaufspreis:
30,31 €
% Regulärer Preis: 39,95 € (24.13% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-HK343
EAN: 7391447036596
Hersteller-Nr.: HK343
Zahnputzbecherhalter.
Chrome poliert.
Mattglas.
Technische Skizze
A: 48 mm
B: 93 mm
C: 75 mm
D: 98 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Zahnputzbecherhalter
Kollektion: HOME
Oberfläche/Farbe: Chrom poliert
Material: Messing, Glas
| Produktnummer: | SMEDBO-HK343 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447036596 |
| Länge: | 75 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 93 mm |
| Gewicht: | 0.46 kg |
| Farbe: | Chrom poliert |
| Kollektion: | HOME |
| Material: | Messing, Glas |
| Produkt-Gruppe: | Zahnputzbecherhalter |
| Produktart: | Zahnputzbecherhalter |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom poliert [HK343] Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom poliert [HK343]](https://www.bad-fliese.de/media/f5/87/95/1771960204/9098f94f7b61d29781b95e8fd55977bdf9589743-hk343.jpg?ts=1771960204)
![Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom poliert [HK343] Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom poliert [HK343]](https://www.bad-fliese.de/media/57/b5/7d/1771960205/aee0e7b64d85735c40ac7eb65189f817135a3061-hk343-web.jpg?ts=1771960205)
![Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom poliert [HK343] Smedbo Home Zahnputzbecherhalter - Chrom poliert [HK343]](https://www.bad-fliese.de/media/cd/16/29/1771960205/57619-3.jpg?ts=1771960205)
![Smedbo Dry Elektrischer Handtuchwärmer Baum - Kurze Version - Edelstahl poliert [FK711] Smedbo Dry Elektrischer Handtuchwärmer Baum - Kurze Version - Edelstahl poliert [FK711]](https://www.bad-fliese.de/media/b7/54/cd/1771959886/781e4a52531dddeab1637f3c78cc8e7395bc1128-fk711.jpg?ts=1771959886)
![Smedbo Dry Handtuchhaken (2 Stück) für Dry Handtuchwärmer FK700-FK702, FK705-FK706 Smedbo Dry Handtuchhaken (2 Stück) für Dry Handtuchwärmer FK700-FK702, FK705-FK706 - Verchromt [FK730]](https://www.bad-fliese.de/media/84/73/0b/1771959894/b641cb5d1732a0f564ed770f9d6fcd0e15fc7ac0-fk730.jpg?ts=1771959894)
![Smedbo Home Fönhalter und Glätteisen-Halter - Chrom poliert [HK3231] Smedbo Home Fönhalter und Glätteisen-Halter - Chrom poliert [HK3231]](https://www.bad-fliese.de/media/63/d5/b4/1771960253/ed79f1561b5e6c9fe31c58a057ae12cc21e82811-hk3231.jpg?ts=1771960253)
![Smedbo Xtra iComposite Gluemix Kleber für bohrerfreie Montage [6000-10] Smedbo Xtra iComposite Gluemix Kleber für bohrerfreie Montage [6000-10]](https://www.bad-fliese.de/media/90/c1/a3/1771959928/69ddd9ef48732840f421cde3f594eafc10d6ee9d-6000-10.jpg?ts=1771959928)
