Verkaufspreis:
67,88 €
% Regulärer Preis: 88,95 € (23.69% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-RK369
EAN: 7391447039665
Hersteller-Nr.: RK369
Seifenspender.
Chrom poliert.
Mattglas
Höhe 180 mm.
Fassungsvermögen 200 ml.
Wandmodell.
Technische Skizze
A: 45 mm
B: 180 mm
C: 84 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Seifenspender
Kollektion: HOUSE
Oberfläche/Farbe: Chrom poliert
Material: Messing, Glas
| Produktnummer: | SMEDBO-RK369 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447039665 |
| Länge: | 84 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 180 mm |
| Gewicht: | 0.56 kg |
| Farbe: | Chrom poliert |
| Kollektion: | HOUSE |
| Material: | Messing, Glas |
| Produkt-Gruppe: | Seifenspender |
| Produktart: | Seifenspender |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369] Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369]](https://www.bad-fliese.de/media/e6/5e/57/1771960120/aebee43f9a26f2529cc81a60f9581669317737c5-rk369.jpg?ts=1771960120)
![Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369] Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369]](https://www.bad-fliese.de/media/96/da/db/1771960121/4134a2706fc4a6d2fde32d3fbea925e87bcfee94-rk369-1-web.jpg?ts=1771960121)
![Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369] Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369]](https://www.bad-fliese.de/media/b4/c7/13/1771960121/8781b1fb9fb22ba0f33f3fd015cfd5f86cc14605-rk369-2-web.jpg?ts=1771960121)
![Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369] Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369]](https://www.bad-fliese.de/media/0a/5e/1d/1771960122/1d12bf1fd45ba444712b9b36a6d0070142f43d7b-rk369-web.jpg?ts=1771960122)
![Smedbo House Seifenspender - Chrom poliert [RK369] Smedbo House Seifenspender - Weiß [RX369]](https://www.bad-fliese.de/media/a8/4d/cd/1771960358/57543-5.jpg?ts=1771960358)
![Smedbo Xtra iComposite Gluemix Kleber für bohrerfreie Montage [6000-10] Smedbo Xtra iComposite Gluemix Kleber für bohrerfreie Montage [6000-10]](https://www.bad-fliese.de/media/90/c1/a3/1771959928/69ddd9ef48732840f421cde3f594eafc10d6ee9d-6000-10.jpg?ts=1771959928)
