37,43 €
% 47,95 € (21.94% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-OK356
EAN: 7391447076882
Hersteller-Nr.: OK356
Doppelter Badetuchhaken.
Chrom poliert.
Länge 90 mm.
Technische Skizze
A: 45 mm
B: 90 mm
C: 28 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Handtuchhaken
Kollektion: ICE
Oberfläche/Farbe: Chrom poliert
Material: Messing
| Produktnummer: | SMEDBO-OK356 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447076882 |
| Länge: | 28 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 0.21 kg |
| Farbe: | Chrom poliert |
| Kollektion: | ICE |
| Material: | Messing |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Handtuchhaken |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Ice Doppelter Badetuchhaken - Chrom poliert [OK356] Smedbo Ice Doppelter Badetuchhaken - Chrom poliert [OK356]](https://www.bad-fliese.de/media/e0/51/38/1771959924/b15098da726451af87ad37326a3089055d7269e6-ok356.jpg?ts=1771959924)
![Smedbo Ice Doppelter Badetuchhaken - Chrom poliert [OK356] Smedbo Ice Doppelter Badetuchhaken - Chrom poliert [OK356]](https://www.bad-fliese.de/media/e7/34/d8/1771959925/b78e38efbb04163780cecd1201efbc97772e6c9b-ok356-inspiration.jpg?ts=1771959925)
![Smedbo Ice Doppelter Badetuchhaken - Chrom poliert [OK356] Smedbo Ice Doppelter Badetuchhaken - Chrom poliert [OK356]](https://www.bad-fliese.de/media/0e/78/40/1771959925/23929-3.jpg?ts=1771959925)
![Smedbo Outline Lite Toilettenpapierhalter Standmodell / WC-Bürste mit Behälter Smedbo Outline Lite Toilettenpapierhalter Standmodell / WC-Bürste mit Behälter - Edelstahl poliert [FK603]](https://www.bad-fliese.de/media/f2/b5/ef/1771959984/5cd176140a1e29be7031a3314f3358862786d9ff-fk603.jpg?ts=1771959984)
![Smedbo Home Seifenspenderhalter - Chrom gebürstet [HS369] Smedbo Home Seifenspenderhalter - Chrom gebürstet [HS369]](https://www.bad-fliese.de/media/41/e3/a4/1771960110/24230-1.jpg?ts=1771960110)
![Smedbo Xtra iComposite Gluemix Kleber für bohrerfreie Montage [6000-10] Smedbo Xtra iComposite Gluemix Kleber für bohrerfreie Montage [6000-10]](https://www.bad-fliese.de/media/90/c1/a3/1771959928/69ddd9ef48732840f421cde3f594eafc10d6ee9d-6000-10.jpg?ts=1771959928)
