Verkaufspreis:
16,79 €
% Regulärer Preis: 23,95 € (29.9% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-OK3455
EAN: 7391447076769
Hersteller-Nr.: OK3455
Handtuchhaken.
Chrom poliert.
2 Stück.
Tiefe 24 mm.
Durchmesser 18 mm.
Verdeckte Befestigung.
Technische Skizze
A: 18 mm
B: 25 mm
C: 18 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Handtuchhaken
Kollektion: ICE
Oberfläche/Farbe: Chrom poliert
Material: Messing
| Produktnummer: | SMEDBO-OK3455 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447076769 |
| Länge: | 18 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Farbe: | Chrom poliert |
| Kollektion: | ICE |
| Material: | Messing |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Handtuchhaken |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Ice Handtuchhaken - Chrom poliert [OK3455] Smedbo Ice Handtuchhaken - Chrom poliert [OK3455]](https://www.bad-fliese.de/media/f3/56/b0/1771959909/767a73321a6e7bb4703768c1d4aa7e9c8ef0d601-ok3455.jpg?ts=1771959909)
![Smedbo Ice Handtuchhaken - Chrom poliert [OK3455] Smedbo Ice Handtuchhaken - Chrom poliert [OK3455]](https://www.bad-fliese.de/media/95/5a/2b/1771959910/42cf948141e23c7d5dd9f631f8945d5971b0bb03-ok3455-inspiration.jpg?ts=1771959910)
![Smedbo Ice Handtuchhaken - Chrom poliert [OK3455] Smedbo Ice Handtuchhaken - Chrom poliert [OK3455]](https://www.bad-fliese.de/media/0f/5e/89/1771959911/23923-3.jpg?ts=1771959911)
![Smedbo Air Toilettenpapierhalter / Papierrollenhalter - Chrom poliert [AK341] Smedbo Air Toilettenpapierhalter / Papierrollenhalter - Chrom poliert [AK341]](https://www.bad-fliese.de/media/7c/84/52/1771959855/87e8295f5ccde00102048bd9515f4addb0e42161-ak341.jpg?ts=1771959855)
![Smedbo Outline Kosmetikspiegel mit LED-Beleuchtung Dual Light - Chrom poliert [FK474E] Smedbo Outline Kosmetikspiegel mit LED-Beleuchtung Dual Light - Chrom poliert [FK474E]](https://www.bad-fliese.de/media/2d/9e/3f/1771959956/7d1d4d9d96a90487389fd54fa8300101d485e541-fk474e.jpg?ts=1771959956)
![Smedbo Outline Lite WC-Bürste - Edelstahl poliert [FK605] Smedbo Outline Lite WC-Bürste - Edelstahl poliert [FK605]](https://www.bad-fliese.de/media/11/29/a9/1771959989/66eeb1bde07a80ef7d08357a314e391440dc376b-fk605.jpg?ts=1771959989)
