36,69 €
% 49,95 € (26.55% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-FK833
EAN: 7391447089806
Hersteller-Nr.: FK833
Verbindungselement L-Form für Haltegriff.
Links.
Edelstahl verchromt.
130 x 130 mm.
Siehe Montageanleitung - LIVING Care Concept. Schrauben nicht enthalten.
Technische Skizze
A: 130 mm
B: 32 mm
C: 50 mm
D: 90 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Wannengriff
Kollektion: LIVING
Oberfläche/Farbe: Verchromt
Material: Edelstahl, Zink
| Produktnummer: | SMEDBO-FK833 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447089806 |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Gewicht: | 0.7 kg |
| Farbe: | Verchromt |
| Kollektion: | LIVING |
| Material: | Edelstahl, Zink |
| Produkt-Gruppe: | Wannengriffe |
| Produktart: | Wannengriff |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - links - Verchromt [FK833] Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - links - Verchromt [FK833]](https://www.bad-fliese.de/media/cb/6c/2b/1771960390/f4e1e1cb302f7db451b9dfd3d6530623c81cfd55-fk833.jpg?ts=1771960390)
![Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - links - Verchromt [FK833] Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - links - Verchromt [FK833]](https://www.bad-fliese.de/media/2c/1e/da/1771960391/833938-2.jpg?ts=1771960391)
