36,69 €
% 49,95 € (26.55% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-FK831
EAN: 7391447087741
Hersteller-Nr.: FK831
Verbindungselement L-Form für Haltegriff.
Rechts.
Edelstahl verchromt.
130 x 130 mm.
Siehe Montageanleitung - LIVING Care Concept. Schrauben nicht enthalten.
Technische Skizze
A: 130 mm
B: 32 mm
C: 50 mm
D: 90 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Wannengriff
Kollektion: LIVING
Oberfläche/Farbe: Verchromt
Material: Edelstahl, Zink
| Produktnummer: | SMEDBO-FK831 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447087741 |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Gewicht: | 0.7 kg |
| Farbe: | Verchromt |
| Kollektion: | LIVING |
| Material: | Edelstahl, Zink |
| Produkt-Gruppe: | Wannengriffe |
| Produktart: | Wannengriff |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - rechts - Verchromt [FK831] Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - rechts - Verchromt [FK831]](https://www.bad-fliese.de/media/7c/5b/9b/1771960387/474d382b0c8fdce1a5b18aba04988ae4e9ebec04-fk831.jpg?ts=1771960387)
![Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - rechts - Verchromt [FK831] Smedbo Living Verbindungselement L-Form für Haltegriff - rechts - Verchromt [FK831]](https://www.bad-fliese.de/media/e5/0d/4c/1771960387/833936-2.jpg?ts=1771960387)
