Verkaufspreis:
147,02 €
% Regulärer Preis: 190,95 € (23.01% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 15 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-FK607
EAN: 7391447041712
Hersteller-Nr.: FK607
Toilettenpapierhalter Standmodell/WC-Bürste mit Behälter.
Edelstahl poliert.
Mattglas.
Höhe 600 mm.
Bodenplatte Durchmesser 175 mm.
Rund.
Das Produkt enthält Glas- oder Porzellan details und diese sollten mit Vorsicht behandelt werden!
Technische Skizze
A: 600 mm
B: 175 mm
C: 127 mm
D: 163 mm
E: 16 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: WC-Bürste
Kollektion: OUTLINE LITE
Oberfläche/Farbe: Edelstahl poliert
Material: Edelstahl, Glas
| Produktnummer: | SMEDBO-FK607 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447041712 |
| Länge: | 127 mm |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 5.1 kg |
| Farbe: | Edelstahl poliert |
| Kollektion: | OUTLINE LITE |
| Material: | Edelstahl, Glas |
| Produkt-Gruppe: | WC-Garnituren |
| Produktart: | WC-Bürste |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Outline Lite Toilettenpapierhalter Standmodell / WC-Bürste mit Behälter - Edelstahl poliert [FK607] Smedbo Outline Lite Toilettenpapierhalter Standmodell / WC-Bürste mit Behälter - Edelstahl poliert [FK607]](https://www.bad-fliese.de/media/89/24/5a/1771959979/c926d6dbbab10ffa1dd5ca84261e382f01ce7aa5-fk607.jpg?ts=1771959979)
![Smedbo Outline Lite Toilettenpapierhalter Standmodell / WC-Bürste mit Behälter - Edelstahl poliert [FK607] Smedbo Outline Lite Toilettenpapierhalter Standmodell / WC-Bürste mit Behälter - Edelstahl poliert [FK607]](https://www.bad-fliese.de/media/0f/2c/bc/1771959979/24032-2.jpg?ts=1771959979)
![Smedbo Home Fönhalter - Chrom poliert [HK323] Smedbo Home Fönhalter - Chrom poliert [HK323]](https://www.bad-fliese.de/media/cc/1a/1a/1771960252/d1af9baffd73879495bad14ee1b9c967206e8ecf-hk323.jpg?ts=1771960252)
![Smedbo Outline Ablaufsieb - Edelstahl poliert [FK502] Smedbo Outline Ablaufsieb - Edelstahl poliert [FK502]](https://www.bad-fliese.de/media/dc/f9/77/1771960413/30e93849fe2eae71b26e3a5aa5950dc4d81c5735-fk502.jpg?ts=1771960413)
