Verkaufspreis:
12,66 €
% Regulärer Preis: 13,45 € (5.87% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BK147M
EAN: 7391447046540
Hersteller-Nr.: BK147M
Türstopper.
Edelstahl gebürstet.
Länge 45 mm.
Technische Skizze
A: 47 mm
B: 45 mm
C: 35 mm
Produkt-Gruppe: Türstopper
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Edelstahl gebürstet
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-BK147M |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447046540 |
| Länge: | 35 mm |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Farbe: | Edelstahl gebürstet |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Türstopper |
| Produktart: | Türstopper |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Türstopper - Edelstahl gebürstet [BK147M] Smedbo Türstopper - Edelstahl gebürstet [BK147M]](https://www.bad-fliese.de/media/90/63/4a/1771960497/f690626d114bdbd3983235a1a8e23bc98a080318-bk147m.jpg?ts=1771960497)
![Smedbo Türstopper - Edelstahl gebürstet [BK147M] Smedbo Türstopper - Edelstahl gebürstet [BK147M]](https://www.bad-fliese.de/media/37/8e/a9/1771960498/834040-2_bc880f89a9ff1df1.jpg?ts=1771960498)
