9,62 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B150D
EAN: 7391447088557
Hersteller-Nr.: B150D
Türstopper Keil.
Gummi Blaugrau - Dusk.
Länge 120 mm.
Höhe 35 mm.
Technische Skizze
A: 120 mm
B: 35 mm
C: 50 mm
Produkt-Gruppe: Türstopper
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Blau Grau
Material: Gummi
| Produktnummer: | SMEDBO-B150D |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447088557 |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| Farbe: | Blau Grau |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Gummi |
| Produkt-Gruppe: | Türstopper |
| Produktart: | Türstopper |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Türstopper Keil - Blau Grau [B150D] Smedbo Türstopper Keil - Blau Grau [B150D]](https://www.bad-fliese.de/media/f1/9a/c0/1771960505/428c5ddc12f4e7b0b5741b4c68f888b6b16fa81c-b150d.jpg?ts=1771960505)
![Smedbo Türstopper Keil - Blau Grau [B150D] Smedbo Türstopper Keil - Blau Grau [B150D]](https://www.bad-fliese.de/media/86/56/14/1771960506/44e95a9e2f77600d470c829d7003fad3c381a7b8-b150d-inspiration.jpg?ts=1771960506)
![Smedbo Türstopper Keil - Blau Grau [B150D] Smedbo Türstopper Keil - Blau Grau [B150D]](https://www.bad-fliese.de/media/51/b7/4d/1771960507/834044-3_83cf41e8d3005bce.jpg?ts=1771960507)
