9,62 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BG150
EAN: 7391447088106
Hersteller-Nr.: BG150
Türstopper Keil.
Gummi Grau.
Länge 120 mm.
Höhe 35 mm.
Technische Skizze
A: 120 mm
B: 35 mm
C: 50 mm
Produkt-Gruppe: Türstopper
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Grau
Material: Gummi
| Produktnummer: | SMEDBO-BG150 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447088106 |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| Farbe: | grau |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Gummi |
| Produkt-Gruppe: | Türstopper |
| Produktart: | Türstopper |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Türstopper Keil - Grau [BG150] Smedbo Türstopper Keil - Grau [BG150]](https://www.bad-fliese.de/media/57/43/f8/1771960502/a79f6ebc01b80c435eae5cccc7f68a47cf16bf1e-bg150.jpg?ts=1771960502)
![Smedbo Türstopper Keil - Grau [BG150] Smedbo Türstopper Keil - Grau [BG150]](https://www.bad-fliese.de/media/06/bb/bd/1771960503/834045-2.jpg?ts=1771960503)
