9,62 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B150L
EAN: 7391447088540
Hersteller-Nr.: B150L
Türstopper Keil.
Gummi Grün - Lime.
Länge 120 mm.
Höhe 35 mm.
Technische Skizze
A: 120 mm
B: 35 mm
C: 50 mm
Produkt-Gruppe: Türstopper
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Grün
Material: Gummi
| Produktnummer: | SMEDBO-B150L |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447088540 |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| Farbe: | grün |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Gummi |
| Produkt-Gruppe: | Türstopper |
| Produktart: | Türstopper |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Türstopper Keil - Grün [B150L] Smedbo Türstopper Keil - Grün [B150L]](https://www.bad-fliese.de/media/d9/a2/f7/1771960507/ca37d718bab57024033951537186960084168880-b150l.jpg?ts=1771960507)
![Smedbo Türstopper Keil - Grün [B150L] Smedbo Türstopper Keil - Grün [B150L]](https://www.bad-fliese.de/media/b3/0a/a4/1771960508/834044-3_88b431ff055fcadf.jpg?ts=1771960508)
