9,62 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BB150
EAN: 7391447088090
Hersteller-Nr.: BB150
Türstopper Keil.
Gummi Schwarz.
Länge 120 mm.
Höhe 35 mm.
Technische Skizze
A: 120 mm
B: 35 mm
C: 50 mm
Produkt-Gruppe: Türstopper
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Gummi
| Produktnummer: | SMEDBO-BB150 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447088090 |
| Länge: | 50 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Gummi |
| Produkt-Gruppe: | Türstopper |
| Produktart: | Türstopper |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Türstopper Keil - Schwarz [BB150] Smedbo Türstopper Keil - Schwarz [BB150]](https://www.bad-fliese.de/media/bb/6c/0b/1771960501/7cb46eec1cad4646c622edf039117db752fc0afb-bb150.jpg?ts=1771960501)
![Smedbo Türstopper Keil - Schwarz [BB150] Smedbo Türstopper Keil - Schwarz [BB150]](https://www.bad-fliese.de/media/2b/bc/4f/1771960501/e04c0a38332c49b1b919c43207861e0265031541-bb150-inspiration.jpg?ts=1771960501)
![Smedbo Türstopper Keil - Schwarz [BB150] Smedbo Türstopper Keil - Schwarz [BB150]](https://www.bad-fliese.de/media/36/8e/33/1771960502/834044-3.jpg?ts=1771960502)
