Verkaufspreis:
12,66 €
% Regulärer Preis: 13,45 € (5.87% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BK147
EAN: 7391447046533
Hersteller-Nr.: BK147
Türstopper.
Edelstahl poliert.
Länge 45 mm.
Technische Skizze
A: 47 mm
B: 45 mm
C: 35 mm
Produkt-Gruppe: Türstopper
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Edelstahl poliert
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-BK147 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447046533 |
| Länge: | 35 mm |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| Farbe: | Edelstahl poliert |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Türstopper |
| Produktart: | Türstopper |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Türstopper - Edelstahl poliert [BK147] Smedbo Türstopper - Edelstahl poliert [BK147]](https://www.bad-fliese.de/media/4b/0f/b6/1771960496/afad1e10ce6eff74b550e3e345ca54f72811732b-bk147_7c507a39625275f5.jpg?ts=1771960496)
![Smedbo Türstopper - Edelstahl poliert [BK147] Smedbo Türstopper - Edelstahl poliert [BK147]](https://www.bad-fliese.de/media/91/b2/07/1771960496/834040-2.jpg?ts=1771960496)
